Главная Кадровая политика Кадровая политика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сдавала ЕГЭ в 2012 году, могу ли я заново сдать ЕГЭ, если мои результаты действительны еще 1 год. И если да, то куда отправлять заявку и в какие сроки? Спасибо.
05.10.2015

Добрый день, Алла!

Вы можете сдавать ЕГЭ в любой год и по всем предметам, которые вам необходимы для поступления, и в том случае, если у вас уже имеются действующие результаты!

Заявление о выборе предметов на ЕГЭ нужно подать в управление образования, которое находится по адресу: пгт. Смирных, ул. Маяковского, 7 кабинет №6 или в учреждение образования, которое вы окончили по месту жительства. Форма заявления на нашем сайте с пометкой для выпускников прошлых лет. Заявление необходимо подать до 10 января 2016 года. Если вам необходимы результаты сочинения, вам необходимо написать заявление о сдаче сочинения до 15 октября 2015 года.

К заявлению необходимо приложить копии документов: копию паспорта (страница 2-3), копия СНИЛС, копия аттестата, согласие на обработку персональный данных.

powered by SM FAQ

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Кадровая политика
Контакты кадровой службы

Управляющий делами администрации МО ГО «Смирныховский», контактный телефон:  42-1-78

эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приемная по обращению граждан


 
Условия и результаты конкурсов на замещение вакантной должности

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования городской округ "Смирныховский"

Наименование должностей

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

  1. Личное заявление
  2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии
  3. Копию паспорта
  4. Копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, копию документа и профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)
  5. Документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению

Обращаться по адресу: 694350, пгт. Смирных, ул. Маяковского, 7, каб. № 31 (Организационно-правовое управление), тел. 42-1-78 (в рабочие дни с 9:00 часов до 16:30 часов ежедневно).


 
Квалификационные требования к кандидатам

Прием на работу - Требования

Для замещения должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования городской округ «Смирныховский» устанавливаются следующие квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:

Для замещения должностей муниципальной службы устанавливаются следующие типовые квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности:

 


 
ГОСУДАРСТВЕННАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Порядок поступления на муниципальную службу

Поступление на муниципальную службу осуществляется в соответствии со статьями 16, 17 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в городском округе «Сминыховский», утвержденным решением Собрания городского округа «Смирныховскмй» Сахалинской области от 24.09.2009 № 95.

Статья 16 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации». Поступление на муниципальную службу


 


Поиск по сайту

Центр цифровой трансформации образования Сахалинской области (ЦЦТО)

Урок цифры

персональныеданные.дети

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Портал Досудебного обжалования

Управление образования пгт Смирных, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting