Главная Последние новости Kонкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Средняя зарплата

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сдавала ЕГЭ в 2012 году, могу ли я заново сдать ЕГЭ, если мои результаты действительны еще 1 год. И если да, то куда отправлять заявку и в какие сроки? Спасибо.
05.10.2015

Добрый день, Алла!

Вы можете сдавать ЕГЭ в любой год и по всем предметам, которые вам необходимы для поступления, и в том случае, если у вас уже имеются действующие результаты!

Заявление о выборе предметов на ЕГЭ нужно подать в управление образования, которое находится по адресу: пгт. Смирных, ул. Маяковского, 7 кабинет №6 или в учреждение образования, которое вы окончили по месту жительства. Форма заявления на нашем сайте с пометкой для выпускников прошлых лет. Заявление необходимо подать до 10 января 2016 года. Если вам необходимы результаты сочинения, вам необходимо написать заявление о сдаче сочинения до 15 октября 2015 года.

К заявлению необходимо приложить копии документов: копию паспорта (страница 2-3), копия СНИЛС, копия аттестата, согласие на обработку персональный данных.

powered by SM FAQ

информер

Погода, Смирных

Kонкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.04.2019 14:08

с 25 марта 2019 г. по 29 марта 2019г. в образовательных организациях прошел конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

 

 

Приказ Управления образования МО ГО "Смирныховский" № 73 от 10.04.2019 "Об итогах муниципального конкурса детского-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

 

 

Итоги муниципального этапа конкурса детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина»


 

 

Победители:

№        №

ФИО

автора работы

Возраст

Наименование

образовательного учреждения, город

Название

работы

ФИО педагога

(руководителя)

Декоративно-прикладное творчество

1.

Климина Екатерина

12

МБОУ СОШ

с. Победино (кор.№ 2)

Смирныховского района

«Время успеть»

Еремкина Анна Николаевна

2.

Вязьмин Максим

12

МБОУ СОШ

с. Победино (кор.№ 2)

Смирныховского района

«Время успеть»

Еремкина Анна Николаевна

3.

Мкоян Миа

11

МБОУ СОШ

с. Буюклы

Смирныховского района

«При пожаре звони – 01»

Явловская Анна Викторовна

 

 

 

Коллективная работа

 

 

4.

Негодяев Никита

13

МБОУ СОШ

с. Первомайск

Смирныховского района

«Пожарный- профессия, достойная наград!»

Ждакаева Надежда Семеновна

5.

Минченко Иван

13

МБОУ СОШ

с. Первомайск

Смирныховского района

«Пожарный- профессия, достойная наград!»

Ждакаева Надежда Семеновна

6.

Нисензон Максим

13

МБОУ СОШ

с. Первомайск

Смирныховского района

«Пожарный- профессия, достойная наград!»

Ждакаева Надежда Семеновна

7.

Цыганов Юрий

13

МБОУ СОШ

с. Первомайск

Смирныховского района

«Пожарный- профессия, достойная наград!»

Ждакаева Надежда Семеновна

8.

Иванцов Ярослав

9

МБОУ СОШ

с. Онор

Смирныховского района

«Вернись, потуши костер»

Старостенко Валентина Николаевна

Технические виды творчества

1.

Богданов Никита

15

МБОУ СОШ

с. Онор

Смирныховского района

«Работа героев»

Богданова Марина Дмитриевна

2.

Коваленко Евгений

18

МБОУ СОШ

с. Онор

Смирныховского района

«Пожарная повозка»

Коваленко Светлана Вячеславовна

 

 

Художественно- изобразительное творчество

 

 

1.

Кузьмина Анастасия

9

МБОУ СОШ

с. Первомайск

Смирныховского района

«Пожарный-звучит гордо»

Семыкина Ирина Николаевна

2.

Кузьмина Екатерина

8

МБОУ СОШ

с. Первомайск

Смирныховского района

«Туши пожар, пока не опоздал»

Калиненко Татьяна Михайловна

3.

Старостенко Алексей

15

МБОУ СОШ

с. Онор

Смирныховского района

«Наша служба опасна и трудна»

Коваленко Светлана Вячеславовна

4.

Анджиевская Валерия

13

МБОУ СОШ

с. Онор

Смирныховского района

«Пожар в лесу»

Коваленко Светлана Вячеславовна

 

 

Победители дошкольного возраста:

№        №

ФИО

автора работы

Возраст

Наименование

образовательного учреждения, город

Название

работы

ФИО педагога

(руководителя)

Декоративно-прикладное творчество

1.

Шпилина Виолетта

5

МБДОУ №17 «Солнышко» п.г.т. Смирных

«Берегите лес от огня!»

Вяткова Аксинья Геннадьевна

2.

Тулкин Данил

6

МБДОУ №1 «Улыбка» п.г.т. Смирных

«Пожарный щит»

Назарова Галина Альбертовна

 

 

 

Мастерим всей семьей

 

 

1.

Кротов Богдан

6

Дошкольная группа при МБОУ СОШ с. Первомайск

«Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок»

Кротова Юлия Владимировна

 

 

 

Коллективная работа

 

 

1.

Старшая дошкольная группа

5-7

Дошкольная группа при МБОУ СОШ с. Буюклы

«При пожаре выход один-позвонить 01»

Мкоян Нина Александровна, Князева Евгения Анатольевна

5.

 

 

 

 

 

Участники:

п/п

Исполнитель

Класс

Наименование ОО

Декоративно-прикладное творчество

1.

Андреев Станислав

6

МБОУ СОШ с. Первомайск

2.

Мырксин Владислав

6

МБОУ СОШ с. Первомайск

3.

Полякова Анастасия

5

МБОУ СОШ с. Первомайск

4.

Коваленко Ярослав

4

МБОУ СОШ с. Онор

5.

Хайрулина Надежда

8

МБОУ СОШ с. Онор

6.

Климова Юлия

6

МБОУ СОШ с. Онор

7.

Демчук Артем

6

МБОУ СОШ с. Онор

8.

Иванцов Ярослав

3

МБОУ СОШ с. Онор

9.

Богатырева Ксения

8

МБОУ СОШ с. Победино (кор. №2)

Техническое творчество

1.

Загрицина Карина

3

МБОУ СОШ с. Онор

2.

Гришкова Злата

4

МБОУ СОШ с. Онор

3.

Ким Данил Александрович

1

МБОУ СОШ с. Буюклы

4.

Карп Илья

4

МБОУ СОШ с. Победино

Художественно-изобразительное творчество

1.

Михайлов Виктор

4

МБОУ СОШ с. Первомайск

2.

Мырксин Владислав

6

МБОУ СОШ с. Первомайск

3.

Мырксина Наталья

9

МБОУ СОШ с. Первомайск

4.

Кириков Максим

5

МБОУ СОШ с. Первомайск

5.

Хмельницкий Оскар

5

МБОУ СОШ с. Первомайск

6.

Кашмина Ярославна

4

МБОУ СОШ с. Буюклы

7.

Пасько Елизавета

3

МБОУ СОШ с. Буюклы

8.

Савченко Екатерина

11

МБОУ СОШ с. Буюклы

 

Участники дошкольного возраста:

№ п/п

Исполнитель

Класс

Наименование ОО

Художественно-изобразительное творчество

1.

Пулькина Ольга

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

2.

Швецова Дарья

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

3.

Захаров Андрей

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

4.

Еселева Виктория

Под. гр. (5 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

5

Керимов Муслим

Под. гр. (5 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

6

Середа Софья

Ст. гр. (7 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

7

Третьяков Иван

Ст. гр. (7 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

8

Терягов Владислав

Ст. гр. (7 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

9

Ломов Владислав

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №17 «Солнышко»

10

Суханов Дамир

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №17 «Солнышко»

11

Южакова Кристина

Под. гр. (5 лет)

МБДОУ №17 «Солнышко»

Декоративно-прикладное творчество

1

Клепикова Диана

Ст. гр. (5 лет)

Дошкольная группа с. Рощино

2

Юмин Игорь

Ст. гр. (6 лет)

Дошкольная группа с. Рощино

3

Куличева Елизавета

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

4

Тулкин Данил

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

5

Мозжухин Тимофей

Ст. гр. (7 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

6

Аксютина Надежда

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

Техническое творчество

1

Корнияка Дмитрий

Ст. гр. (5 лет)

МБОУ СОШ с. Буюклы

2

Каневская Марьяна

Под. гр. (6 лет)

МБДОУ №1 «Улыбка»

3

Ломов Владислав

Ст. гр. (6 лет)

МБДОУ №17 «Солнышко»

 

 

Мастерим всей семьей

 

1

Прокопюк Матвей

6 лет

Дошкольная группа при МБОУ СОШ с. Первомайск


 
http://unosmirnih.ru/© 2011-2017 Управление образования пгт Смирных