Главная Муниципальный контроль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я сдавала ЕГЭ в 2012 году, могу ли я заново сдать ЕГЭ, если мои результаты действительны еще 1 год. И если да, то куда отправлять заявку и в какие сроки? Спасибо.
05.10.2015

Добрый день, Алла!

Вы можете сдавать ЕГЭ в любой год и по всем предметам, которые вам необходимы для поступления, и в том случае, если у вас уже имеются действующие результаты!

Заявление о выборе предметов на ЕГЭ нужно подать в управление образования, которое находится по адресу: пгт. Смирных, ул. Маяковского, 7 кабинет №6 или в учреждение образования, которое вы окончили по месту жительства. Форма заявления на нашем сайте с пометкой для выпускников прошлых лет. Заявление необходимо подать до 10 января 2016 года. Если вам необходимы результаты сочинения, вам необходимо написать заявление о сдаче сочинения до 15 октября 2015 года.

К заявлению необходимо приложить копии документов: копию паспорта (страница 2-3), копия СНИЛС, копия аттестата, согласие на обработку персональный данных.

powered by SM FAQ

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Муниципальный контроль
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Распоряжение "Об утверждении  стандартов внешнего муниципального финансового контроля"

Постановление "О внесении изменений и дополнений в административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках на территории муниципального образования городской округ «Смирныховский»», утвержденный постановлением администрации МО ГО «Смирныховский» от 27.01.2016 № 113"

План проведения плановых проверок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспичения муниципальных нужд муниципального образования городской округ "Смирныховскиц" на II полугодие 2017 года

Заключение по результатам контрольного мероприятия: « Внешняя проверка годового отчета распорядителя  бюджетных средств МБОУ СОШ с Буюклы  за 2015год»

Заключение по результатам контрольного мероприятия: «Внешняя проверка годового отчета распорядителя  бюджетных средств МБОУ СОШ п.г.т. Смирных  за 2017 год»

Отчет о результатах контрольного мероприятия "Проверка МБОУ СОШ пгт.Смирных в части целевого и эффективного использования целевой программы "Летний отдых, оздоравливание и занятость детей и молодежи МО ГО "Смирныховский"

•  Отчет о результатах контрольного мероприятия "Проверка МБОУ СОШ с.Первомайск МО ГО "Смирныховский" в части целевого и эффективного использования целевой программы "Летний отдых, оздоравливание и занятость детей и молодежи МО ГО "Смирныховский", финансово-хозяйственной деятельности учреждения (выборочно)"

Отчет о результатах контрольного мероприятия "Проверка соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд МБОУ СОШ пг.Смирных муниципального образования городской округ "Смирныховский"

 

 


 
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРОК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

План проведения внеплановой проверки МКУ "Управление образования" в 2018 году

Акт внеплановой выездной проверки МКУ "Управление образования"

О проведении выездной проверки соблюдения порядка проведения ГИА в 2018 году

Акт проверки пункта проведения ЕГЭ в 2018 году

О результатах выездной проверки по организации питания в 2016 году

Приказ УО об устранении нарушений по результатам выезной проверки

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых Управлением образования МО ГО «Смирныховский»


 


Поиск по сайту

Центр цифровой трансформации образования Сахалинской области (ЦЦТО)

Урок цифры

персональныеданные.дети

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Портал Досудебного обжалования

Управление образования пгт Смирных, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting